Перевел деньги наличными через терминал. Обещали товар, А теперь аккаунт удален.

• г. Ставрополь

Перевел деньги наличными через терминал. Обещали товар, А теперь аккаунт удален.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Сергей Вячеславович, в данном случае, судя по всему, Вы столкнулись с мошенниками. Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Вас просто кинули и чем может помочь Вам в этом вопросе юрист, я даже не знаю. Сформулируйте свой вопрос четче, пожалуйста. Где и что хотели покупать, что, куда переводили и какой аккаунт теперь удален? Может быть и получится что-то определить в данном случае.