Моя пепси составляет 6400 из нее еще удерживают 1300 теперь еще банк подал на удержание а на что же жить?

• г. Самара

Моя ппегси составляет 6400 из нее еще удерживают 1300 теперь еще банк подал на удержание а на что же жить?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Федерального Закона "Об исполнительном производстве" с должника могут быть взысканы денежные средства в размере 50% дохода (в некоторых - до 70%);

если у вас такая маленькая пенсия, вам необходимо обратиться в социальную службу, чтобы вам оформили доплату + получить субсидию по оплате коммунальных служб. Возможно есть еще какая-то материальная помощь...