Может ли бабушка лишить жилплощади свою несовершеннолетнюю внучку, прописаны вместе с мамой. Собственник бабушка.

• г. Санкт-Петербург

Может ли бабушка лишить жилплощади свою несовршеееннолетнию внучку, прописаны вместе с мамой. Собственник бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Да, собственник вправе поставить вопрос о снятии с регистрационного учета и выселении бывших членов семьи. За исключением случаев их отказа от приватизации.