Может ли внучка прописать свою бабушку на свою жилплощадь или необходимо выделить часть площади в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста.

Бабушка (65 лет), продает свою жилплощадь и хочет прописаться к родной внучке.

Может ли внучка просто прописать свою бабушку на свою жилплощадь или должна прописать с выделением части площади в собственность?

Обращаю внимание, бабушке за 60!

С уважением Иван Евгеньевич.

Ответы на вопрос (1):

нет, может просто прописать.