Поставить штамп о разводе в укр. паспорт?

• г. Москва

Можно ли в посольстве украины поставить штамп о разводе не выезжая из рф?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, а гражданкой какого государства вы являетесь? Если вы и ваш супруг граждане Украины - проблем не возникнет.

Если вы гражданка РФ, то разводитесь в соответствии с законодательством РФ (при отсутствии споров - через ЗАГС), при их наличии, или если вы не знаете - где супруг, через суд. С уважением.