Предложение о кредите - Страйк Капитал банк требует оплату комиссии через Сбербанк. Что делать?

• г. Тверь

Здравствуйте. Сегодня мне позвонила девушка и сказала, что мне одобрен кредит 250 000 рублей в Страйк Капитал банке. Но нужно оплатить комиссию за транзитный счет через Сбербанк, только после этого приедет курьер и нужно будет подписать договор, после чего деньги посткпят мне на карту. Стоит ли связываться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

А Вы подавали какую-то заявку на кредит в данном банке? В Вашем городе есть филиал данного банка?

Здравствуйте! Никаких сведений о лицензии, ни ИНН и пр. реестр Центра Банка - нет такого банка. Ну и последний этап - проверка в Контур - результат отрицательный (ни по названию, ни по адресу) нет такого банка. Связываться не стоит, однозначно!