Можно ли получить свидетельство о рождении на ребёнка без паспорта супруга? (мы состоим в официальном браке)

• г. Рязань

Здравствуйте. Можно ли получить свидетельство о рождении на ребёнка без паспорта супруга? (мы состоим в официальном браке)

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Евгения, в данном случае главное, чтобы у Вас паспорт был, а ещё и паспорт супруга Вам не нужен. Придете, напишите заявление и получите дубликат.