Как отбиться от жулика Тенькова и его холопов из Феникса?

• г. Набережные Челны

Как отбиться от жулика Тинькова и его холопов из Феникса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Сергей Анатольевич, в данном случае пишите возражение на судебный приказ - его отменят. А дальше надо разбираться с договором.

Здравствуйте.

Напишите возражение относительно исполнения судебного приказа в 2 экз и отнесите в суд в течение 10 дней со дня получения. Суд Вам его отменит в соответствии со ст. 129 ГПК:

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.