Необходимость предоставления поквартирной карточки при замене паспорта на новую фамилию по собственному желанию

• г. Москва

При замене паспорта на новую фамилию по собственному желанию, нужно ли приносить поквартирную карточку или они запишут прописку со старого паспорта, спасибо заранее и если нужна поквартирная карточка и где её брать.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Положением о паспорте никаких покартирных карточек для лоформления паспорта не требуется

Все данные о вашей прописке имеютс\я в отделе по вопросам миграции ОМВД по месту вашего жительства (именно оттуда сведения и попадают в том числе и в поквартирын карточки)