Если бывшая жена увезла домовую книгу. Я собственник дома единоличный. Она лишь прописана.

• г. Москва

Если бывшая жена увезла домовую книгу. Я собственник дома единоличный. Она лишь прописана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, гость! Пишите заявление в полицию об утере (краже) домовой книги, публикуйте в газете информацию о том, что считать недействительной данную книгу и оформлять новую.