Возможность получить справку о заработной плате по электронной почте и распечатать ее самостоятельно в уржуме

• г. Киров

Мне нужна справка о заработной плате она в Москве а я в уржуме можно ли по электронной почте выслать её и я её распечатаю на принтере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решайте этот вопрос с работодателем, в принципе данный вариант возможен. Но если будете предоставлять справку в органы гос. власти, то нужен оригинал. Так что лучше пусть направят по почте.