Требуется личное получение справки о заработной плате из Москвы в связи с отпуском по БиР - как действовать?

• г. Краснокаменск

В 2012 году работала в городе Москва 4 месяца, потом переехала в забайкальский край, сейчас выхожу в отпуск по БиР, нужна справка с Москвы о заработной плате. В москву звонила говорят надо забирать лично, по почте они пересылать не хотят, а по факсу и электронной почте говорят не действительна. Как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на основании ст. 61 ТК и просите, чтобы направили по почте.