Как поступить, если интернет-магазин не отвечает на проблему с неправильной доставкой и возможность возврата денег по адресу?

• г. Москва

Только возникла проблема. Я заказала товар из интернет магазина. Пришло абсолютно не то. К продукту прилагается адрес почты, адрес места возврата товара.

Подскажите действия в случае отказа магазина контактировать? Возможен ли возврат денег по факту сдачи продукта по адресу?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите действия в случае отказа магазина контактировать? Возможен ли возврат денег по факту сдачи продукта по адресу?

Маловероятно, так как это мошенники.