Непонятки с переоборудованием Газели в грузовую - введен запрет или нет?

• г. Уфа

Переделал Газель из пассажирской в грузовую. Приехал в гаи оформлять, а там говорят, что ввели запрет, но в интернете ничего про это не написано? Подскажити есть ли такой запрет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо зафиксировать и зарегистрировать факт переоборудовании документально в технадзоре. Запрет указанный вами существует.