Объяснение владельцу - важность оборудования в квартире и необходимость его замены при выходе из строя

• г. Альметьевск

Как объяснить человеку что оборудование находящиеся у него в квартире является его собственностью и подлежит плотной замене при выходе его из строя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Юрий

Скажите что в случае причинения ущерба соседям он будет им компенсировать ущерб

.

Удачи вам и вашим близким!

Прошу прощения но не мог найти кнопки исправления ошибок не плотной а платной т.к оборудование является собственностью жильца и абонентская плата берется за обслуживание обще домового оборудования а оборудование в том числе трубка координатная переговорная сокращено ткп является собственностью жильца так например стационарный телефон за использование которого все платят абон плату нам не станет ростелеком покупать новый апарат от того что я ежемесячно оплачиваю абон плату.