Как рассчитать упущенную выгоду при выходе из строя оборудования по вине поставщика.

• г. Муром

Как расчитать упущенную выгоду при выходе из строя оборудования по вине поставщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуупущенную выгоду при выходе из строя оборудования йте, Анатолий!

Упущенную выгоду при выходе из строя оборудования можно посчитать путём доказательства количества и стоимости продукции, которую можно было бы произвести на указанном оборудовании за время его ремонта.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!