Почему указывать номер бесполезно, если операторы не отзываются и требуют деньги за быстрый ответ

• г. Улан-Удэ

Зачем вы указываете номер если вы не отвечаете а связь скидывается и предлагаете заплатить чтобы быстро мне ответили. Пипец сборщики халявщики.

Ответы на вопрос (1):

Ксения! А Вы не могли бы поконкретнее: явки, адреса, пароли...

Если в отношении Вас совершаются кем-то противоправные действия, поможем и заявление на них написать! Подавляющее большинство юристов на сайте такие же пользователи, как Вы сами. Только представившие по правилам сайта свои дипломы о высшем юридическом образовании. Во всём остальном мы от Вас не отличаемся!