Какой размер выплаты каждый месяц ожидает виновника ДТП в судебном иске на возмещение ущерба?

• г. Нальчик

Я виновник дтп. На меня подали в суд на возмещение ущерба. Я работаю официально оклад у меня 18 тыс женат и имеется один ребенок. Сумма иска 560 тыс. Сколько с меня должны взыскать каждый месяц, и у меня нету в собственности нечего. Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

До 50% от заработной платы и других доходов могут взыскивать...

Но прежде всего следует защищаться в суде.

В частности, при оспаривании суммы материального ущерба и др.

Здравствуйте! Если будет возбуждено исполнительное производство, то пристав сможет удерживать 50%. Но можно в судебном порядке снизить размер ежемесячных удержаний.