Законно ли выписали штраф за отсутствие списка детей?

• г. Тюмень

Должен ли водитель школьного автобуса иметь при себе список детей? Или он должен быть у сопровождающего лица?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день. Список детей формируют и утверждают ответственные лица, соответственно и осуществляют дальнейший контроль во время перевозки детей, водитель такой обязанностью не наделяется, правила данный вопрос на регулируют.