Вопрос - Какие документы нужно предоставить и какие штрафы заплатить для получения загранпаспорта через украинское посольство, если я нахожусь в РФ нелегально?

• г. Москва

Здравствуйте. Я полгода живу в РФ. нелегально, могу ли я через украинское посольство зделать загранпаспорт и эсли да то какие документы нужны и какие штрафы нужно оплатить. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Украинский загранпаспорт не избавит от того, что Вы нарушили российское миграционное законодательство. Как только Вас найдут, то вышлют из страны с запретом на въезд минимум на 3 года.