Возможности господдержки для молодых предпринимателей

• г. Хабаровск

Добрый день. Господдержка в сфере предпринимательства. 1. Могу ли я получить финансы если зарегистрировал ИП неделю назад? 2. Что если расчеты в бизнес плане не окупаются в течении года? 3. Нужно ли возместить полученную сумму на стартап?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете подавать заявку по получение гранта и предоставлять все документы по списку для участия в конкурсе... у вас есть реальные шансы для получения гранта.