Необходимость перевода доверенности для поездки в Крым на авто и особенности его оформления

• г. Киев

Живу в Киеве, хочу в этом году поехать в Крым на авто по генеральной доверенности. Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать перевод на русский язык? И нужно ли перевод делать на отдельном листе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Настя

Да делайте перевод на русский язык доверенности если на авто планируете

.

Удачи вам и вашим близким!