Как снять арест с дома и квартиры при превышении стоимости недвижимости над суммой кредита в 200 000 рублей?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Мой дом и квартиру арестовали за долг по кредиту 200 000. Как я могу снять арест? Стоимость жилья превышает стоимость кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да практически ни как это обеспечительные меры по иску ну либо пытаться в судебном порядке решить вопрос, но шансы довольно малы.