Я живу в Челябинске, а прописана в Казани. Машину покупала в Челябинске. Могу ли продлить полис ОСАГО в Челябинске?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Я живу в Челябинске, а прописана в Казани. Машину покупала в Челябинске. Могу ли продлить полис ОСАГО в Челябинске?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена Викторовна г. Челябинск!

В данной ситуации, продлить полис ОСАГО вы сможете по месту постановки на учёт данного автомобиля.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 25.03.2018 г.

Здравствуйте Елена Викторовна.

Можете продлить ОСАГО в Челябинске.

Также можете оформить продление ОСАГО через Интернет.