Можно ли продать квартиру, где прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Самара

Можно ли продать квартиру, где прописан несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (5):

Можно продать

можно с согласия органов опеки

с согласия органа опеки

Можно, но кто её купит с таким обременением и если купят, то за какую цену.

Более подробно опишите: кем ребенок приходится продавцу, на каком основании ребенок был прописан и т.д.

Добрый вечер, Елена! У несовершеннолетнего есть доля в этой квартире? Куда ребенок будет выписан и согласен другой родитель? Советую обратиться к юристам в личную почту или позвонить по контакным телефонам, которые указаны под ответом. Они подскажут возможные пути решения проблемы.