Нужна ли подпись соседей при межевании своего участка? Возможно ли составить межевой план без их подписей?

• г. Самара

Здравствуйте нужна ли подпись соседей при межевании своего участка если да,то может ли кадастрровый инженер сделать межевой план без подписей соседей?

Ответы на вопрос (1):

Существует определенный порядок подписания акта согласования границ, при условии невозможности получения подписей соседей. Просто имейте ввиду, что такой акт в дальнейшем, заинтересованные лица могут оспорить.