На моей жилплощади проживает мать, в квартире не прописана. За услуги ЖКХ отказываешься платить, можно ли ее выселить по закону?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Виктория, а что мешает Вам просто не впускать её в квартиру, если она не собственник и не прописана?

В любом случае, если самостоятельно выселить Вы её не можете - этот вопрос можно решить в судебном порядке. В таком случае выселять её будут судебные приставы по решению суда.