Как подать встречный иск на списание 70% алиментов - опыт бывшего супруга

• г. Самара

Доброе утро мы с бывшей женой живем в разных областях она подала на алименты у меня списали 70% как я могу подать встречный иск спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, каким исковым заявлением Вы хотите обратиться в суд. Встречное исковое заявление подается в рамках того дела, которое рассматривается в суде.

Спросить
Пожаловаться

Я подала на алименты на двух детей. Бывший муж подал встречный иск что отказывается платить алименты. Сколько раз он может подавать встречные иски.

Мы не разведены с женой она подала на алименты, могу я подать встречный иск на нее на алименты?

Я розвожусь с женой, она подола на алименты, я без работный я могу подать встречный иск на алименты.

Муж подал заявления на развод, общие дети в связи разных обстоятельств на него не записаны, могу ли я подать встречный иск на алименты и присвоение отцовства и что для этого требуется. В день когда подал заявление он избил меня, я подала заявления в полицию. Как лучше поступить.

Подали иск о снятии с рег учета бывших собственников. Могут они подать встречный иск о признании ДКП недействительным. В каком случае отклоняются встречные иски.

Сосед содольщик земельного участка, подал иск на определение пользования зем участком. Я подали встречной иск, на выделение доли в натуре. Суд пока не принимает, Как по закону, могу ли я подать встречный иск о выделении, или надо это делать отдельно, подавать не встречный, а иск? Подскажите пожалуйста, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы развелись с женой, сын остался жить со мной добровольно, с ней остались еще две дочери она хочет подать на алименты, могу ли я подать встречный иск на алименты так как сын живет со мной уже 5 лет.

Мой брат разводиться с женой, у него сын в этом браке и есть дочь от предыдущего брака, которой он платит алименты. Жена подала иск на алименты на сына и требует фиксированную сумму 9439 руб. Но мой брат официально работает, какой должен быть размер алиментов от его оклада? И имеет ли она право требовать больший размер алиментов? Они живут в разных городах, как ему подать встречный иск?

Бывшая супруга подала на алименты. Живём в разных областях. Где искать исполнительный лист, чтобы оформить перечисление денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение