Как подать встречный иск на списание 70% алиментов - опыт бывшего супруга

• г. Самара

Доброе утро мы с бывшей женой живем в разных областях она подала на алименты у меня списали 70% как я могу подать встречный иск спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, каким исковым заявлением Вы хотите обратиться в суд. Встречное исковое заявление подается в рамках того дела, которое рассматривается в суде.