Порядок возврата денег за неиспользованную часть страховки при досрочном погашении кредита

• г. Москва

При получении кредита мне была навязана страховка. Кредит отдал досрочно. Каков порядок возврата денег за неиспользованную часть страховки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вернуть денежные средства за неиспользованный период по договору страхования Вы сможете только в судебном порядке. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.