Вопрос - Как получить компенсацию на покупку угля и дров для многодетной малоимущей семьи?

• г. Воронеж

Добрый день. Я слышала что можно получить компенсацию на преобретение угля и дров. Как это сделать? Я многодетная мама и малоимущая. Четверо деток.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в местный отдел социальной защиты;

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 8 ноября 2017 года N 66/н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ, ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И (ИЛИ) КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ И ФОРМЫ СОГЛАШЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

1.4. Для выплаты денежной компенсации за произведенные затраты по вывозу твердых коммунальных отходов, на приобретение сжиженного газа в баллонах, твердого топлива (уголь или дрова) гражданин представляет подлинники и копии документов, подтверждающие предоставление данных услуг. Документы должны содержать сведения о наименовании организации, наименовании, дате, объеме и стоимости оказанной услуги, а также сведения об оплате заявителем данной услуги (кассовый чек или отметка об оплате на товарном чеке, квитанции, заказе-квитанции и т.д.) с указанием в данных документах фамилии, имени и отчества заявителя и полного адреса места жительства.

Но у нас нет таких официальных организаций которые могли бы с чеками т.д. возить.