Приватизация дома без согласия сожителей - возможно ли оспорить ситуацию?

• г. Чебоксары

Дом в деревне был общежитием колхоза. Там было прописано 4 человека. В 2013 году бабушка купила за 1500 тыс дом этот с участком у местной администрации (по договору купли-продажи). Мы не знали об этом. Это можно назвать приватизацией? У нас согласия никто не брал. Можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Ирина добрый день! В данной ситуации для дачи ответа необходимы все документы на дом и земельный участок. Позвоните. Мы обсудим все Ваши вопросы. Я Вам скажу какие необходимы документы для обжалования данной сделки.

Приватизация - это бесплатная процедура оформления в собственность, а ваш дом был приобретен по договору купли-продажи а это является возмездной сделкой... видно у вас право собственности перешло от одного собственника другому собственнику.

Добрый день Ирина! Для дачи Вам ответа по Вашему вопросу необходимо ознакомиться со всеми документами на данное жилое помещение. Звоните. Я Вам объясню какие документы необходимы для дачи ответа на Ваш вопрос.