Как оспорить приватизацию и добавить нового собственника квартиры, если человек не был прописан на момент приватизации, но ранее жил там?

• г. Владимир

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли оспорить приватизацию и сделать ещё одного собственника квартиры. На момент приватизации человек не был прописан в квартире, но до этого долгое время был там прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, приватизацию Вы по указанному Вами основанию не оспорите, потому что на момент заключения договора человек не имел права на участие в приватизации и оснований для признания её незаконной не имеется.

Здравствуйте, Светлана Игоревна! К сожалению, если человек на момент приватизации не был зарегистрирован в приватизируемой квартире, то у Вас ничего не получится.