Мене выписали штраф за переход в неположенном месте. Паспорт мой на замене могу ли я не платить штраф?

• г. Югорск

Здрастуйте! Мене выписали штраф за переход в не положеном месте. Паспорт мой на замене могу ли я не платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие или отсутствие паспорта не влияет на ваши обязательства по административным правонарушениям. Вам нужно либо оплатить штраф либо оспаривать его если считаете что он выписан незаконно.