Уголовное дело о краже кабеля у управляющей компании приостановлено из-за неустановленных виновных

• г. Сыктывкар

Произошла кража кабеля у управляющей компании, возбудили уголовное дело, потом приостановили, ввиду того, что лица укравшие кабель не установлены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы не согласны с решением следователя, то данное решение можно обжаловать его начальнику (или вышестоящему начальнику), в прокуратуру или суд.