Если они решат что это в нас кто будет платить и как?

• г. Брест

Я работаю в павильоне с аперля на точке насчитали примерно 6 мил. недостачи. За это время у меня помелась три напарника... Руководство не может понять в чем причина недостачи в нас или в компьюторе. Если они решат что это в нас кто будет платить и как?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае наниматель должен составить соответствующий акт о недостаче. По Трудовому кодексу если Вы не согласны платить, то наниматель должен будет в судебном порядке попытаться привлечь Вас к материальной ответственности, в том числе и напарников.