Проблемы с доставкой повестки в суд - Житель Братска не может явиться из-за отсутствия средств и нахождения на лечении

• г. Иркутск

Пришла повестка в суд по иску банка русский стандарт в Иркутск, ьв Кировский райсуд, а я проживаю в Братске,. в 750 км от Иркутска. Поехать не могу, нет денег, и на данный момент нахожусь на лечении в стационаре. Суд 2 апреля, отправить уведомление о уважительной причине неявки уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Почему времени нет? Факт никто не отменял, подавайте ходатайство через него. Можете прозвонить потом секретарю судьи и уточнить, получили или нет.