Какие документы надо собрать в суд. чтобы выписать человека. Без его присутствия. Если он не проживает в моем доме почти год.

• г. Калуга

Какие документы надо собрать в суд. чтобы выписать человека. Без его присутствия. Есди он не проживает в моем доме почти год.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо приложить к исковому заявлению:

1) копию искового заявления (по количеству участвующих в деле сторон)

2) квитанцию об оплате государственной пошлины (оригинал)

3) копию свидетельства о регистрации права собственности или договора социального найма

4) копию выписки из домовой книги;

5) копию выписки из финансового лицевого счета

6) копии квитанций об оплате коммунальных услуг

.

Если возникнут другие вопросы, по снятию с регистрационного учета (выписке), обращайтесь по указанному телефону.