Заключение моим сыном договора на сумму _ рублей - могут ли копии договора быть разглашением коммерческой тайны?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын в моём присутствии заключил договор с юридической фирмой на сумму _ рублей; прочитав некоторые негативные отзывы о ней, я обратилась за консультацией к адвокату, предоставив ему на руки копии договора - не является ли это разглашением коммерческой тайны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это платный вопрос

...не спамьте... платите... и...ни...о...чём...не...думайте...

Не заморачивайтесь. Спасибо за понимание!