Как юридически решить проблему с выплатой кредитов, если я не официально трудоустроен?

• г. Воронеж

Здравствуйте! У меня проблемы с выплатой кредитов можно ли юредически решить эту проблему и не выплачивать я официально не трудоустроин?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можете попробовать объявить себя банкротом. Тогда кредитные обязательства будут прекращены, либо дождаться истечения срока исковой давности по кредитным требованиям и если будет суд по кредиту - заявить о пропуске этого срока.