Как решить проблему с выплатой кредитов - история набора долгов и поиска юридической помощи

• г. Москва

У меня проблема с выплатой кредитов. Получилось так, что пришлось набрать много и исправно платила до января этого года. Честно пыталась решить проблему самостоятельно, обращалась в банки'где у меня кредиты, но заявление на отсрочку приняли только в одном банке и то отказали.. долги копятся, а проблема никак не решается, была бы благодарна за юридическую пошаговую помощь в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос сложный и сугубо индивидуальный. Только в частном порядке.

Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся.