Как извлечь деньги со сберегательной книжки для ребенка, полученные от страховой компании после гибели отца в ДТП?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Моему сыну 1.3 наш папа погиб в дтп. Страховая компания виновника дтп выплатила сумму ребенку на сберкнижку. Я хотела бы узнать на что мы можем их снять и как это зделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни чего не сможете снять без разрешения органа опеки и попечительства до исполнения ребёнку 18 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.