Произошла ситуация - кредитная карта в Сбербанке передана в МБА Финанс, но по последним данным дело закрыто и вернуто в банк

• г. Волгоград

Была кредитная карта в Сбербанке, отдали дело мба финанс, пару раз платила по реквизитам из письма, а сегодня им звоню а они говорят что дело закрыто, и как бы передано обратно в банк. Как так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно, это означает что не было договора уступки права требования долга. Смотря какое письмо вам присылали.

Скорее всего Вас просто развели. Именно по этому я всегда в аналогичных ситуациях советую своим клиентам ничего не платить.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.