Вернуть принтер или заменить его в магазине - что делать, если он не печатает цветными красками?

• г. Вологда

Здравствуйте, купила принтер в магазине. Установили не печатает цветными красками. Срок ещё не истёк 14 дней. Можно ли вернуть в магазин обратно или на замену?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денежных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, без этого деньги не вернут.