Просрочка по ипотеке, угрозы суда и требования о фотографии квартиры без перепланировки - мать троих детей на грани лишения жилья

• г. Красноярск

Здравствуйте, идет просрочка по ипотеке, 3-е маленьких детей внесла все мат капиталы что имелись, сейчас грозят судом что выпишут и заберут квартиру (жилья никого больше нет) и еще напрашиваются с фотать квартиру, что не имеется перепланировки.

Ответы на вопрос (4):

Здесь нет для вас совета при заключении ипотеки вы обязаны были учесть свои силы риски для вас а теперь они имеют полное право отобрать у вас квартиру есть одно платить и все.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Анна! Готов помочь законно избавиться от ипотеки, если интересно, пишите в личку. Правда на Вашей стороне, главное не переживайте.

Уважаемые коллеги!

Будьте бдительны при общении с данным человеком, выдающей себя за Анну, имя вымышленные, но не в этом суть.

Данному человеку по оговоренной цене подготовила документы в суд на отмену двух судебных приказов, отправила на эл почту, после чего указанная Зина (реальное имя), отказалась оплачивать услуги и внесла в чёрный список!

Прошу быть осторожней с указанным человеком и учесть её метод сотрудничества!