Молодая семья в ожидании пополнения - ипотека или улучшение жилищных условий?

• г. Уфа

Молодая семья, ждет пополнения. Прописаны в жилом помещении с родителями 40 м 2. 5 человек прописаны. Будет ли выгодно брать жилье в ипотеку в ближ время? Или лучше встать вначале на учет как молодая семья нуждающаяся в улучшении жилищных условиях? Посоветуйте. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выгодно или нет брать кредит юристы рассказать не могут. Смотрите условия банков и считайте. Решать Вам что подойдёт больше.