Действия юриста - отсутствие работы по делу, нарушение доверия и отказ в возврате денег - как предотвратить подобные ситуации для других клиентов?

• г. Казань

Как уведомить о том что такой то юрист взяла деньги 15 тысяч за месяц с не большим до суда за месяц не переделала иск ни была в суде даже клиент оформил доверенность так собирался уехать она воспользовалась что его нет и тянуло время до суда что бы не расторгнут договор но вот вчера мы приехали она обещала приехать на вмтречу не приехала потом порвала доверенность и Ватсапп выложила фото потом внесла везде где можно в черный список клиента и деньги не хочет отдавать 159 ук РФ.как сделать повлиять на ее рейтинг что бы другие не постродали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Расим Тагсимович!

Ваш случай не единичный. Но практика положительная по данному вопросу. Напишите в л.с. для уточнения деталей.