В апелляционной жалобе не хватает копий для третьих лиц, жалобу оставили без движения, какой порядок действий дальше?

• г. Краснодар

В апелляционной жалобе не хватает копий для третьих лиц, жалобу оставили без движения, какой порядок действий дальше?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Необходимо составить ходатайство о приобщении к материалам дела копий документов для третьих лиц в целях устранения обстоятельств, послуживших оставлению без движения.

Если третьих лиц более 40 то всех указывать в шапке иска? И нужно ли переделывать те иски которые я отдал (я имею ввиду в шапку вписывать 3 х лиц)?

Добрый день, Артем.

Да нужно. Нужно вписывать, нужно переделывать. Еще нужно нанять юриста, который вам окажет квалифицированную помощь. Возможно еще не поздно.

Удач.