Необходимость в бесплатных туалетах на Щёлковском автовокзале в Москве

• г. Москва

Лучше подумать о том, чтобы появилось больше бесплатных туалетов.25 марта 2018 г. провожала родственников со Щёлковского автовокзала в Москве. Не смотря на то, что имелся посадочный билет, за пользование туалетом пришлось платить. На мой вопрос: почему? Получила ответ: все туалеты на вокзале частные. Позвонив по номеру тел. указанному на кабинке попала в кафе, а не ООО которое было там указано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А в данном случае имеет место явно выраженное нарушение правил пассажирских перевозок, утвержденных постановлением Правительства России номер 112. Обращаться Вам следует в департамент транспорта Москвы и в ГКУ Организатор перевозок с жалобой в свободной форме.