Через какое время после ДТП с пострадавшими происходит суд если я потерпевший.

• г. Адыгейск

Через какое время после ДТП с пострадавшими происходит суд если я потерпевший.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос Через какое время после ДТП с пострадавшими происходит суд если я потерпевший. Он не понятен потерпевшая то возбуждено уголовное дело и идёт следствие.