С какого возраста внучка может проживать со мной если родители против.

• г. Киров

С какого возраста внучка может проживать со мной если родители против.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос С какого возраста внучка может проживать со мной если родители против. Если отдоили против то ни с какого возраста вам как бабушке надо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с внучкой.

Решая вопрос о месте жительства несовершеннолетнего при раздельном проживании его родителей, необходимо иметь в виду, что место жительства ребенка определяется исходя из его интересов, а также с обязательным учетом мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, при условии, что это не противоречит его интересам (п. 3 ст. 65, ст. 57 СК РФ).